0
Вы еще ничего не выбрали

Детские велосипеды Royal Baby

Рады сообщить, что в интернет-магазине zenitsport.ru и в салоне Зенит Спорт появились детски велосипеды Royal Baby.  Компания Royal Baby специализируется на производстве детских велосипедов с повышенной безопасностью и уникальным дизайном. Девиз компании — создать лучший транспорт для ребенка.

Основным отличием от других детских велосипедов является наличие  дисковых тормозов и магниевой рамы, например, на модели Royal Baby Space Shuttle с колесами 16 дюймов

  

Одна из самых интерестных моделей в линейке Royal Baby. Рама из высококачественного магниевого сплава имеет обтекаемые формы и очень необычный современный дизайн, при этом обладает повышенной прочностью и лёгкостью. Колёса собранны на литых магниевых ободах и имеют четыре лопасти вместо спиц. Широкие покрышки размером 16 Х 2.4 обеспечат магкий ход велосипеда по неровной поверхности.
На Shuttle установленны механические дисковые тормоза, которые позволят совершать экстренные торможения и прекрасно работают даже в дождливую погоду. Royal Baby Space Shuttle 16 отлично подойдёт для активных детей любящих котаться не только по асфальту, но и по пересечённой местности. 

За годы плодотворной работы компания разработала большое количество моделей велосипедов, самые популярные модели представлены на нашем сайте. Подробную информацию можно посмотреть в разделе Royal Baby